Easy Reinigung Hacer
Umzugsreinigung in Bazenheid
4.79 Sterne aus 21 BewertungenÜber Easy Reinigung Hacer
Easy Reinigung Hacer bietet Reinigungsdienstleistungen in der Region rund um Bazenheid an und ist auf wiederkehrende Unterhalts- sowie Endreinigungen spezialisiert. Das Dienstleistungsangebot umfasst unter anderem die gründliche Wohnungsreinigung zur Wohnungsübergabe, die auf eine saubere und ordnungsgemässe Übergabe abzielt. Kunden, die eine Reinigungsfirma in Bazenheid suchen, können bei Easy Reinigung Hacer mit einer direkten und schnellen Kommunikation rechnen, die den Ablauf von der Kontaktaufnahme bis zur Erstellung einer Offerte klar gestaltet.
Die Organisation der Reinigungstermine erfolgt in der Regel termingerecht und gut geplant. Die Zusammenarbeit zeichnet sich durch ein freundliches und geduldiges Team aus, das auf Kundenanliegen eingeht. Die Mehrheit der Rückmeldungen von Kundinnen und Kunden weist auf eine sorgfältige und umfassende Ausführung der Reinigungsarbeiten hin. Nur vereinzelt wurde bemängelt, dass bei einzelnen Terminen Abweichungen von den ursprünglichen Absprachen auftraten oder die Sauberkeit in Einzelfällen hinter den Erwartungen blieb.
Leistungen und Kundenkontakt
Easy Reinigung Hacer bietet neben Endreinigung auch wiederkehrende Unterhaltsreinigungen an. Der Kontakt erfolgt unkompliziert, was die Angebotserstellung und Terminvereinbarung erleichtert. Die Firma bedient insbesondere Kunden im Einzugsgebiet um Bazenheid und Umgebung, wo der Schwerpunkt auf einer zuverlässigen Reinigungsqualität liegt. Die flexible Terminplanung und das Engagement für eine pünktliche Auftragsausführung sind Teil des Leistungspakets.
Insgesamt kann die Firma für Bewohnerinnen und Bewohner der Region Bazenheid als Ansprechpartnerin für Reinigungsarbeiten in Betracht gezogen werden, die Wert auf eine gut organisierte und überwiegend zufriedenstellende Reinigung mit einem korrekt ablaufenden Service legen.
Firmendaten
- Offizieller Firmenname
- Hacer Altinkeser
- Handelsregister
- Nicht eingetragen – für Einzelfirmen unter CHF 100'000 Jahresumsatz besteht keine Eintragungspflicht.
- UID-Register
- Eintrag ansehen
Häufige Fragen
Welche Reinigungsleistungen bietet Easy Reinigung Hacer an?
Easy Reinigung Hacer bietet professionelle Reinigungsdienstleistungen mit hoher Reinigungsqualität, freundlichem Kundenservice und guter Organisation an.
In welcher Region ist Easy Reinigung Hacer tätig?
Easy Reinigung Hacer ist in Bazenheid und Umgebung tätig.
Wie kann ich eine Offerte bei Easy Reinigung Hacer anfordern?
Über das Portal können Sie kostenlos und unverbindlich mehrere Offerten von Easy Reinigung Hacer anfordern und vergleichen.
Easy Reinigung Hacer
Angebote & Leistungen
Was Kunden sagen
-
Reinigungsqualität
Die meisten Kunden schätzen die gründliche und sorgfältige Reinigung, die zu einer reibungslosen Wohnungsübergabe führt, wobei nur vereinzelt Kritik an der Einhaltung von Absprachen und der Sauberkeit in speziellen Fällen geäußert wurde.
-
Kommunikation und Zuverlässigkeit
Die Firma wird überwiegend für die einfache, direkte und schnelle Kommunikation sowie die pünktliche und gut organisierte Durchführung der Aufträge gelobt, wobei ein Kunde Abweichungen bei Terminen und Abstimmungen bemerkte.
-
Freundlichkeit und Kundenumgang
Das Team wird oft als freundlich, zuvorkommend und geduldig beschrieben, was von Kunden als positiver Aspekt der Zusammenarbeit hervorgehoben wird.
Bewertungen - Easy Reinigung Hacer
Nur wer eine Firma über top-offerten bucht ist berechtigt, eine Bewertung für die Firma abzugeben. Mit diesem System schliessen wir Missbrauch von gefälschten Bewertungen nicht ganz aus, aber wir erschweren es erheblich. Über die Jahre durften wir tausende authentische Kundenstimmen sammeln. Lesen Sie hier diejenigen über die Firma Easy Reinigung Hacer.
Pragmatische Organisation mit gutem Ergebnis